середу, 29 червня 2011 р.

Учиться, учиться и учиться...

В начале месяца, перед отпуском, любимый муж сделал мне замечательнейший подарок - фотокамеру Nikon D7000А сегодня я записалась на фотокурсы для начинающих "Основы цифровой фотографии".
Ура!!! Скоро я буду учиться!!!

Думаю, что любая информация относительно фотографии не будет для меня лишней, поэтому пойду на курсы с превеликим удовольствием. Очень уж хочется понимать свою камеру на 100%, а не жить в режиме АВТО.

3 коментарі:

  1. Поздравляю с удачной покупкой! Марин, а что за курсы такие, я тоже хочуууу! :)

    ВідповістиВидалити
  2. Мужу пришло сообщение в начале июня с предложением приобрести купон с 65% скидкой на курсы в КА "ШАГ" по направлению "Основы цифровой фотографии". Это курсы для тех, кто только собирается приобрести камеру, но не знает как определиться или для тех, кто уже определился, но пока что не владеет своим приобретением в полной мере. Сегодня у меня вечером первое занятие. Учитывая стоимость обучения (со скидкой 65% вышло менее 400 грн.) и приемлемую для меня удаленность академии от дома, решила, что надо идти! ))
    Лен, а тебе-то зачем туда? Мне казалось, что с фотографией у тебя проблем нет. ))

    ВідповістиВидалити
  3. И спасибо за поздравления! ) И за кубики. Мы ими уже играемся, полюбились даже в первозданном виде. Думаю когда мама наконец-то займется их декорированием, доця естественным путем успеет их состарить. :)

    ВідповістиВидалити