четвер, 27 січня 2011 р.

Открытка для родителей (#1)

Вчера вечером муж уехал в командировку, дочка немного порезвилась и заснула раньше обычного. А я вдруг подумала: почему бы мне не сделать открыточку для мамы с папой? Завтра ведь у них 36-я годовщина. Пусть говорят, что эта дата не отмечается, но знак внимания не может быть лишним. Достала я смешную коробку, в которую с недавних пор начала складывать всякую всячину, которая, по моему мнению, могла бы пригодиться в создании открыток. И...  приступила к делу! Мдаа... Не ожидала, что провожусь так долго. )) Наверное, потому, что с непривычки. Это вам не шапку вязать, товарищи! Получилось скромненько, но вроде бы нарядненько:


Но, в любом случае я безумно рада, что стартовала! А значит, я на одну ступеньку приблизилась к своей мечте (созданию альбома 1-го года жизни моей Алисы).

Но, к альбому, я так понимаю, нужно подготовиться основательно. Бытовых запасов материалов явно будет недостаточно!
Теперь одолевает желание пойти в специализированный магазин и купить там как минимум половину ассортимента. )))))))))


Жутко хотелось влепить какой-нить тематический штампик в нижнем левом углу... Но, к сожалению, ничего подобного у меня пока нет. Но это пока! 


1 коментар:

  1. Вот умничка! Получилось замечательно! : ))) А если считать, что это первый раз - то вообще великолепно! Мои "первые разы" вообще страшно вспомнить : ))))
    Так что жду дальнейших работ!
    ПС: почерк у тебя красивенный! )

    ВідповістиВидалити